Школа-студия перманентного макияжа Makeuptattoo

Получите профессию мастера перманентного макияжа и стартовый набор на 100 процедур в подарок
Наша школа - это топовая школа-студия перманентного макияжа в Москве.

Все наши преподаватели
практикующие мастера-тренеры международного уровня,имеющие
за плечами тысячи работ
в своём портфолио.
Обучение проходит в комфортной, дружелюбной обстановке. Вы узнаете секреты, лайфхаки и технологичные приемы, применяемые в мировой практике. Авторская программа курсов гарантирует легкое и быстрое усвоение материала от международных тренеров
Грамотные, образованные специалисты сегодня на вес золота. Станьте одним из них с лучшими международными преподавателями. Финансовая независимость, успешный бизнес – не мечты, а реалии современной практики образованных.
На протяжении всей карьеры, наши выпускники заручаются поддержкой специалистов. Цены на материалы, бонусные программы, информационная поддержка – мы заинтересованы в Вашем успехе!
КОМФОРТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
НАВСТРЕЧУ УСПЕХУ
ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА
Каждые 3 месяца наши преподаватели получают информацию по новинкам из мира технологий и материалов. Будьте первыми вместе с нами!
После выпуска из нашей школы вы получаете пожизненный доступ в онлайн-чат поддержки. К тому же, Вы получите отличную напоминалку для успешной практики – авторское методическое пособие.
Психология клиента. Как продвигать себя, как мастеру себя презентовать? Как назначать и повышать цены на услуги? Как стать самым востребованным специалистом? Мы знаем ответы на эти вопросы!
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
НОВЕЙШИЕ ЗНАНИЯ
Виды обучения
Наши курсы для вас, если вы:
Идете навстречу своей мечте стать высококлассным специалистом
Решили быть лучшим в своем деле
Жаждите работать много и с удовольствием
Хотите участвовать в Чемпионатах
Мечтаете поменять наскучившую профессию
Желаете иметь высокий заработок в индустрии красоты
Работы наших учеников
Как проходят занятия
Обучение в проходит в специально оборудованных залах:
отдельно зал для теории, отдельно для практики.
⠀И тот и другой залы оборудованы только под те задач, которые они решают
+7 (926) 730-16-49
makeup.tattoo@mail.ru